경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9551건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52020

수원지방법원 성남지원 3계(031-737-1323)

경기도 하남시 망월동 1081

유찰 진행중
감정가 123,000,000원
최저가 60,270,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51951

수원지방법원 성남지원 3계(031-737-1323)

경기도 성남시 분당구 삼평...

유찰 진행중
감정가 268,000,000원
최저가 131,320,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경51974

수원지방법원 성남지원 5계(031-737-1325)

경기도 하남시 덕풍동 831

유찰 진행중
감정가 1,021,000,000원
최저가 500,290,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경51974

수원지방법원 성남지원 5계(031-737-1325)

경기도 하남시 덕풍동 831

유찰 진행중
감정가 1,045,000,000원
최저가 512,050,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경374

수원지방법원 성남지원 5계(031-737-1325)

경기도 성남시 중원구 상대...

유찰 진행중
감정가 563,000,000원
최저가 275,870,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경652

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 기장군 일광읍...

유찰 진행중
감정가 536,000,000원
최저가 262,640,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경652

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 기장군 일광읍...

유찰 진행중
감정가 586,000,000원
최저가 287,140,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경112655

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 수영구 무학로2...

유찰 진행중
감정가 114,000,000원
최저가 55,860,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경112655

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 수영구 무학로2...

유찰 진행중
감정가 100,000,000원
최저가 49,000,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경112655

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 수영구 무학로2...

유찰 진행중
감정가 100,000,000원
최저가 49,000,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경112655

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 수영구 무학로2...

유찰 진행중
감정가 160,000,000원
최저가 78,400,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경112655

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 수영구 무학로2...

유찰 진행중
감정가 140,000,000원
최저가 68,600,000원
갱신 기준 06-16 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)