경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9576건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51279

대전지방법원 서산지원 1계(041-660-0691)

충청남도 서산시 부석면 간...

유찰 진행중
감정가 6,071,890원
최저가 4,250,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51279

대전지방법원 서산지원 1계(041-660-0691)

충청남도 서산시 부석면 간...

유찰 진행중
감정가 26,666,500원
최저가 18,666,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경731

대전지방법원 서산지원 1계(041-660-0691)

충청남도 당진시 송악읍 가...

취하/변경 완료
감정가 588,051,000원
최저가 588,051,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경711

대전지방법원 서산지원 1계(041-660-0691)

충청남도 당진시 석문면 삼...

유찰 진행중
감정가 292,300,000원
최저가 204,610,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경5106

부산지방법원 동부지원 6계(051-780-1415)

부산광역시 수영구 민락수...

유찰 진행중
감정가 1,512,000,000원
최저가 1,058,400,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경4998

부산지방법원 동부지원 6계(051-780-1415)

부산광역시 기장군 기장읍...

유찰 진행중
감정가 1,274,008,500원
최저가 891,805,900원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경12684

울산지방법원 본원 7계(052-216-8267)

울산광역시 동구 방어동 21...

유찰 진행중
감정가 725,940,000원
최저가 355,711,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경12684

울산지방법원 본원 7계(052-216-8267)

울산광역시 동구 방어동 21...

유찰 진행중
감정가 464,600,000원
최저가 227,654,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경12684

울산지방법원 본원 7계(052-216-8267)

울산광역시 동구 방어동 21...

유찰 진행중
감정가 9,400,000원
최저가 4,606,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경12684

울산지방법원 본원 7계(052-216-8267)

울산광역시 동구 방어동 21...

유찰 진행중
감정가 823,200,000원
최저가 403,368,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경12106

울산지방법원 본원 7계(052-216-8267)

경상남도 양산시 물금읍 부...

유찰 진행중
감정가 1,740,000,000원
최저가 852,600,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11481

울산지방법원 본원 7계(052-216-8267)

경상남도 양산시 평산동 10...

유찰 진행중
감정가 622,674,000원
최저가 305,110,000원
갱신 기준 06-11 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)