경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9159건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경41814

수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)

경기도 평택시 정암로 35,...

유찰 진행중
감정가 830,000,000원
최저가 406,700,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경30448

춘천지방법원 강릉지원 3계(033-640-1133)

강원특별자치도 삼척시 원...

유찰 진행중
감정가 366,487,000원
최저가 179,579,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경189

춘천지방법원 강릉지원 3계(033-640-1133)

강원특별자치도 강릉시 해...

유찰 진행중
감정가 491,000,000원
최저가 240,590,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경189

춘천지방법원 강릉지원 3계(033-640-1133)

강원특별자치도 강릉시 해...

유찰 진행중
감정가 520,000,000원
최저가 254,800,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경20486

춘천지방법원 원주지원 2계(033-738-1121)

강원특별자치도 원주시 양...

유찰 진행중
감정가 323,000,000원
최저가 158,270,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경404672

춘천지방법원 원주지원 2계(033-738-1121)

강원특별자치도 원주시 행...

유찰 진행중
감정가 1,881,960,000원
최저가 922,160,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경2830

춘천지방법원 원주지원 2계(033-738-1121)

강원특별자치도 원주시 문...

유찰 진행중
감정가 16,446,310원
최저가 8,058,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경2830

춘천지방법원 원주지원 2계(033-738-1121)

강원특별자치도 원주시 문...

유찰 진행중
감정가 9,048,800원
최저가 4,434,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경3689

대구지방법원 포항지원 2계(054-250-3218)

경상북도 포항시 남구 대송...

유찰 진행중
감정가 15,133,750원
최저가 5,190,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경5102

부산지방법원 동부지원 3계(051-780-1423)

부산광역시 기장군 기장읍...

유찰 진행중
감정가 72,000,000원
최저가 35,280,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경5102

부산지방법원 동부지원 3계(051-780-1423)

부산광역시 기장군 기장읍...

유찰 진행중
감정가 74,000,000원
최저가 36,260,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경5067

부산지방법원 동부지원 3계(051-780-1423)

부산광역시 해운대구 재송2...

유찰 진행중
감정가 161,000,000원
최저가 78,890,000원
갱신 기준 06-02 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)