검색 결과
총 9191건
부동산임의경매
부동산
2024타경3397
창원지방법원 진주지원 4계(055-760-3254)
경상남도 사천시 사남면 화...
유찰
진행중
감정가
323,475,000원
최저가
226,433,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경3397
창원지방법원 진주지원 4계(055-760-3254)
경상남도 사천시 사남면 화...
유찰
진행중
감정가
378,100,000원
최저가
264,670,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경3397
창원지방법원 진주지원 4계(055-760-3254)
경상남도 사천시 사남면 화...
유찰
진행중
감정가
353,400,000원
최저가
247,380,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경3397
창원지방법원 진주지원 4계(055-760-3254)
경상남도 사천시 사남면 화...
유찰
진행중
감정가
280,725,000원
최저가
196,508,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경3397
창원지방법원 진주지원 4계(055-760-3254)
경상남도 사천시 사남면 화...
유찰
진행중
감정가
210,425,000원
최저가
147,298,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경3397
창원지방법원 진주지원 4계(055-760-3254)
경상남도 사천시 사남면 화...
유찰
진행중
감정가
9,592,000원
최저가
6,714,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경3397
창원지방법원 진주지원 4계(055-760-3254)
경상남도 사천시 사남면 화...
유찰
진행중
감정가
344,520,000원
최저가
241,164,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경3397
창원지방법원 진주지원 4계(055-760-3254)
경상남도 사천시 사남면 화...
유찰
진행중
감정가
125,760,000원
최저가
88,032,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경37003
창원지방법원 진주지원 4계(055-760-3254)
경상남도 진주시 사봉면 사...
유찰
진행중
감정가
105,798,000원
최저가
74,059,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경37003
창원지방법원 진주지원 4계(055-760-3254)
경상남도 진주시 하촌동 9-...
유찰
진행중
감정가
593,946,000원
최저가
415,762,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경37003
창원지방법원 진주지원 4계(055-760-3254)
경상남도 진주시 사봉면 부...
유찰
진행중
감정가
68,348,000원
최저가
47,844,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경30910
창원지방법원 진주지원 6계(055-760-3256)
경상남도 진주시 개양로 11...
유찰
진행중
감정가
108,000,000원
최저가
75,600,000원
갱신 기준
05-19 09:00