경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9181건
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경11509

창원지방법원 본원 3계(055-239-2113)

경상남도 창원시 의창구 의...

결과 대기 진행중
감정가 90,000,000원
최저가 90,000,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경60598

부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)

부산광역시 부산진구 서전...

유찰 진행중
감정가 122,000,000원
최저가 59,780,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경60598

부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)

부산광역시 부산진구 서전...

유찰 진행중
감정가 196,000,000원
최저가 96,040,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경60598

부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)

부산광역시 부산진구 서전...

유찰 진행중
감정가 162,000,000원
최저가 79,380,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경60598

부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)

부산광역시 부산진구 서전...

유찰 진행중
감정가 197,000,000원
최저가 96,530,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경60598

부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)

부산광역시 부산진구 서전...

유찰 진행중
감정가 118,000,000원
최저가 57,820,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 임의경매(청산을위한형식적경매) 부동산
2024타경56049

부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)

부산광역시 연제구 연산동...

유찰 진행중
감정가 435,660,000원
최저가 213,473,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 임의경매(청산을위한형식적경매) 부동산
2024타경56049

부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)

부산광역시 연제구 연산동...

유찰 진행중
감정가 531,628,300원
최저가 260,498,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 임의경매(청산을위한형식적경매) 부동산
2024타경56049

부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)

부산광역시 연제구 연산동...

유찰 진행중
감정가 414,036,000원
최저가 202,878,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 임의경매(청산을위한형식적경매) 부동산
2024타경56049

부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)

부산광역시 연제구 연산동...

유찰 진행중
감정가 414,036,000원
최저가 202,878,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 임의경매(청산을위한형식적경매) 부동산
2024타경56049

부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)

부산광역시 연제구 연산동...

유찰 진행중
감정가 347,392,800원
최저가 170,223,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 임의경매(청산을위한형식적경매) 부동산
2024타경56049

부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)

부산광역시 연제구 쌍미천...

유찰 진행중
감정가 280,000,000원
최저가 137,200,000원
갱신 기준 05-29 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)