경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9191건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경10835

대구지방법원 김천지원 2계(054-420-2092)

경상북도 구미시 산동읍 신...

유찰 진행중
감정가 403,000,000원
최저가 197,470,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
Mercedes-Benz CLA250 4MATIC

303서1792

부산광역시 기장군 기장읍...

결과 대기 진행중
감정가 28,000,000원
최저가 28,000,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경50994

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 수원시 영통구 덕영...

유찰 진행중
감정가 960,000,000원
최저가 470,400,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경50994

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 수원시 영통구 덕영...

유찰 진행중
감정가 875,000,000원
최저가 428,750,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경50994

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 수원시 영통구 덕영...

유찰 진행중
감정가 666,000,000원
최저가 326,340,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경892

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 수원시 장안구 이목...

유찰 진행중
감정가 170,000,000원
최저가 83,300,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경892

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 수원시 장안구 이목...

유찰 진행중
감정가 170,000,000원
최저가 83,300,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경892

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 수원시 장안구 이목...

유찰 진행중
감정가 170,000,000원
최저가 83,300,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경892

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 수원시 장안구 이목...

유찰 진행중
감정가 170,000,000원
최저가 83,300,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경892

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 수원시 장안구 이목...

유찰 진행중
감정가 170,000,000원
최저가 83,300,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경892

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 수원시 장안구 이목...

유찰 진행중
감정가 170,000,000원
최저가 83,300,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경892

수원지방법원 본원 5계(031-210-1265)

경기도 수원시 장안구 이목...

유찰 진행중
감정가 170,000,000원
최저가 83,300,000원
갱신 기준 05-28 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)