경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9149건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10148

청주지방법원 영동지원 1계(043-740-4040)

충청북도 영동군 용산면 매...

유찰 진행중
감정가 47,940,000원
최저가 21,658,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경548

서울남부지방법원 본원 15계(02-2192-0054)

서울특별시 영등포구 영등...

유찰 진행중
감정가 2,209,000,000원
최저가 1,413,760,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
토레스

107거4894

경기도 양주시 백석읍 오산...

결과 대기 진행중
감정가 26,000,000원
최저가 26,000,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
BMW 320i

107조8493

경기도 부천시 오정구 원종...

결과 대기 진행중
감정가 43,000,000원
최저가 43,000,000원
갱신 기준 05-22 09:00
이미지 없음
부동산강제경매 부동산
2026타경30391

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 조마...

결과 대기 진행중
감정가 236,000,000원
최저가 236,000,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2026타경30396

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 오정구 고강...

결과 대기 진행중
감정가 355,000,000원
최저가 355,000,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
카니발 하이리무진

180조2807

충청북도 제천시 영천동 18...

유찰 진행중
감정가 49,000,000원
최저가 39,200,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
그랜저(GRANDEUR)

21더7127

대구광역시 서구 상리동 29...

유찰 진행중
감정가 19,000,000원
최저가 13,300,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
싼타페(SANTAFE)

42노6427

부산광역시 동래구 사직동...

결과 대기 진행중
감정가 12,500,000원
최저가 12,500,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 자동차임의경매 차량
SM6

120도4969

부산광역시 동래구 사직동...

결과 대기 진행중
감정가 6,500,000원
최저가 6,500,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 소형선박임의경매 부동산
2026타경16

광주지방법원 순천지원 4계(061-729-5324)

고흥군 도화면 단장길 38-1...

유찰 진행중
감정가 130,740,000원
최저가 91,518,000원
갱신 기준 06-23 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1020

인천지방법원 본원 11계(032-860-1611)

인천광역시 서구 청라한내...

유찰 진행중
감정가 686,000,000원
최저가 336,140,000원
갱신 기준 05-16 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)