검색 결과
총 9149건이미지 없음
부동산임의경매
부동산
2025타경1254
춘천지방법원 원주지원 3계(033-738-1122)
강원특별자치도 원주시 소...
결과 대기
진행중
감정가
1,437,538,560원
최저가
1,448,338,560원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경60598
부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)
부산광역시 부산진구 서전...
유찰
진행중
감정가
137,000,000원
최저가
67,130,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경60598
부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)
부산광역시 부산진구 서전...
유찰
진행중
감정가
116,000,000원
최저가
56,840,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경60598
부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)
부산광역시 부산진구 서전...
유찰
진행중
감정가
116,000,000원
최저가
56,840,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경60598
부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)
부산광역시 부산진구 서전...
유찰
진행중
감정가
147,000,000원
최저가
72,030,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경60598
부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)
부산광역시 부산진구 서전...
유찰
진행중
감정가
140,000,000원
최저가
68,600,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경60598
부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)
부산광역시 부산진구 서전...
유찰
진행중
감정가
118,000,000원
최저가
57,820,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경60598
부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)
부산광역시 부산진구 서전...
유찰
진행중
감정가
150,000,000원
최저가
73,500,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경60598
부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)
부산광역시 부산진구 서전...
유찰
진행중
감정가
143,000,000원
최저가
70,070,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경60598
부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)
부산광역시 부산진구 서전...
유찰
진행중
감정가
121,000,000원
최저가
59,290,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경60598
부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)
부산광역시 부산진구 서전...
유찰
진행중
감정가
121,000,000원
최저가
59,290,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경60598
부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)
부산광역시 부산진구 서전...
유찰
진행중
감정가
150,000,000원
최저가
73,500,000원
갱신 기준
05-29 09:00