검색 결과
총 8115건
부동산임의경매
부동산
2025타경3637
대구지방법원 서부지원 3계(053-570-2303)
경상북도 고령군 대가야로...
유찰
진행중
감정가
308,000,000원
최저가
150,920,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3637
대구지방법원 서부지원 3계(053-570-2303)
경상북도 고령군 대가야로...
유찰
진행중
감정가
315,000,000원
최저가
154,350,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3637
대구지방법원 서부지원 3계(053-570-2303)
경상북도 고령군 대가야로...
유찰
진행중
감정가
315,000,000원
최저가
154,350,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3637
대구지방법원 서부지원 3계(053-570-2303)
경상북도 고령군 대가야로...
유찰
진행중
감정가
315,000,000원
최저가
154,350,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3637
대구지방법원 서부지원 3계(053-570-2303)
경상북도 고령군 대가야로...
유찰
진행중
감정가
315,000,000원
최저가
154,350,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경364
수원지방법원 본원 17계(031-210-1378)
경기도 수원시 권선구 정조...
유찰
진행중
감정가
221,000,000원
최저가
108,290,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경364
수원지방법원 본원 17계(031-210-1378)
경기도 수원시 권선구 정조...
유찰
진행중
감정가
274,000,000원
최저가
134,260,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경364
수원지방법원 본원 17계(031-210-1378)
경기도 수원시 권선구 정조...
유찰
진행중
감정가
290,000,000원
최저가
142,100,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경364
수원지방법원 본원 17계(031-210-1378)
경기도 수원시 권선구 정조...
유찰
진행중
감정가
274,000,000원
최저가
134,260,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경364
수원지방법원 본원 17계(031-210-1378)
경기도 수원시 권선구 정조...
유찰
진행중
감정가
271,000,000원
최저가
132,790,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경364
수원지방법원 본원 17계(031-210-1378)
경기도 수원시 권선구 정조...
유찰
진행중
감정가
199,000,000원
최저가
97,510,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경148
인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)
경기도 김포시 통진읍 가현...
취하/변경
완료
감정가
38,340,750원
최저가
18,787,000원
갱신 기준
완료