경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8115건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11107

울산지방법원 본원 4계(052-216-8264)

울산광역시 울주군 서생면...

유찰 진행중
감정가 308,062,000원
최저가 150,950,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11107

울산지방법원 본원 4계(052-216-8264)

울산광역시 울주군 서생면...

유찰 진행중
감정가 58,400,400원
최저가 28,616,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1032

울산지방법원 본원 4계(052-216-8264)

울산광역시 북구 달천동 65...

유찰 진행중
감정가 107,970,000원
최저가 52,905,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33687

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 원미구 조마...

유찰 진행중
감정가 367,000,000원
최저가 179,830,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33687

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 원미구 조마...

유찰 진행중
감정가 367,000,000원
최저가 179,830,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33687

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 원미구 조마...

유찰 진행중
감정가 367,000,000원
최저가 179,830,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33687

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 원미구 조마...

유찰 진행중
감정가 367,000,000원
최저가 179,830,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33687

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 원미구 조마...

유찰 진행중
감정가 375,000,000원
최저가 183,750,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33687

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 원미구 조마...

유찰 진행중
감정가 362,000,000원
최저가 177,380,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33687

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 원미구 조마...

유찰 진행중
감정가 354,000,000원
최저가 173,460,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33687

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 원미구 조마...

유찰 진행중
감정가 354,000,000원
최저가 173,460,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33350

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 오정구 소사...

유찰 진행중
감정가 485,000,000원
최저가 237,650,000원
갱신 기준 06-10 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-13)