경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 7537건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경9556

대구지방법원 본원 7계(053-757-6777)

경상북도 청도군 이서면 가...

유찰 진행중
감정가 2,970,000원
최저가 1,456,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경9556

대구지방법원 본원 7계(053-757-6777)

경상북도 청도군 이서면 가...

유찰 진행중
감정가 363,441,800원
최저가 178,087,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경5973

수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)

경기도 수원시 권선구 정조...

유찰 진행중
감정가 318,000,000원
최저가 155,820,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경5973

수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)

경기도 수원시 권선구 정조...

유찰 진행중
감정가 318,000,000원
최저가 155,820,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경5973

수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)

경기도 수원시 권선구 정조...

유찰 진행중
감정가 329,000,000원
최저가 161,210,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경5973

수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)

경기도 수원시 권선구 정조...

유찰 진행중
감정가 399,000,000원
최저가 195,510,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경5973

수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)

경기도 수원시 권선구 정조...

유찰 진행중
감정가 346,000,000원
최저가 169,540,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경503632

대전지방법원 본원 4계(042-470-1804)

세종특별자치시 보람동 711

유찰 진행중
감정가 499,000,000원
최저가 244,510,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경503632

대전지방법원 본원 4계(042-470-1804)

세종특별자치시 보람동 711

유찰 진행중
감정가 499,000,000원
최저가 244,510,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경503378

대전지방법원 본원 4계(042-470-1804)

세종특별자치시 어진동 664

유찰 진행중
감정가 522,000,000원
최저가 255,780,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경3940

대전지방법원 본원 4계(042-470-1804)

세종특별자치시 고운동 170...

유찰 진행중
감정가 241,000,000원
최저가 118,090,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경20896

창원지방법원 마산지원 4계(055-240-9344)

경상남도 함안군 칠북면 이...

유찰 진행중
감정가 60,665,000원
최저가 29,726,000원
갱신 기준 05-29 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-14)