검색 결과
총 7537건
부동산임의경매
부동산
2024타경3601
수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)
경기도 화성시 병점중앙로2...
유찰
진행중
감정가
123,000,000원
최저가
60,270,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경3601
수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)
경기도 화성시 병점중앙로2...
유찰
진행중
감정가
172,000,000원
최저가
84,280,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경3601
수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)
경기도 화성시 병점중앙로2...
유찰
진행중
감정가
103,000,000원
최저가
50,470,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경3601
수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)
경기도 화성시 병점중앙로2...
유찰
진행중
감정가
287,000,000원
최저가
140,630,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경3601
수원지방법원 본원 12계(031-210-1272)
경기도 화성시 병점중앙로2...
유찰
진행중
감정가
172,000,000원
최저가
84,280,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경13240
서울남부지방법원 본원 3계(02-2192-1333)
서울특별시 금천구 가산동...
유찰
진행중
감정가
208,000,000원
최저가
133,120,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경101176
서울남부지방법원 본원 3계(02-2192-1333)
서울특별시 구로구 시흥대...
유찰
진행중
감정가
472,000,000원
최저가
302,080,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경101176
서울남부지방법원 본원 3계(02-2192-1333)
서울특별시 구로구 시흥대...
유찰
진행중
감정가
472,000,000원
최저가
302,080,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경101176
서울남부지방법원 본원 3계(02-2192-1333)
서울특별시 구로구 시흥대...
유찰
진행중
감정가
472,000,000원
최저가
302,080,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경101176
서울남부지방법원 본원 3계(02-2192-1333)
서울특별시 구로구 시흥대...
유찰
진행중
감정가
472,000,000원
최저가
302,080,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경11221
창원지방법원 본원 3계(055-239-2113)
경상남도 창원시 의창구 용...
유찰
진행중
감정가
11,335,500원
최저가
5,555,000원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경331
창원지방법원 본원 3계(055-239-2113)
경상남도 김해시 주촌면 천...
유찰
진행중
감정가
1,374,126,000원
최저가
673,321,000원
갱신 기준
05-29 09:00