검색 결과
총 6780건
부동산임의경매
부동산
2025타경339
대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)
충청남도 당진시 석문면 교...
유찰
진행중
감정가
278,752,000원
최저가
136,588,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경117
대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)
충청남도 서산시 성연면 성...
유찰
진행중
감정가
309,000,000원
최저가
151,410,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경5153
대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)
충청남도 서산시 예천동 51...
유찰
진행중
감정가
608,000,000원
최저가
297,920,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경5153
대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)
충청남도 서산시 예천동 51...
유찰
진행중
감정가
300,000,000원
최저가
147,000,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경5153
대전지방법원 서산지원 3계(041-660-0693)
충청남도 서산시 예천동 51...
유찰
진행중
감정가
300,000,000원
최저가
147,000,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경88163
-
경기도 연천군 신서면 답곡...
취하/변경
완료
감정가
45,726,160원
최저가
32,008,000원
갱신 기준
완료
이미지 없음
부동산임의경매
부동산
2025타경510357
인천지방법원 본원 6계(032-860-1631)
인천광역시 서구 연희동 74...
결과 대기
진행중
감정가
90,000,000원
최저가
90,000,000원
갱신 기준
05-27 09:00
이미지 없음
부동산임의경매
부동산
2025타경930
인천지방법원 본원 6계(032-860-1631)
인천광역시 서구 봉오대로...
결과 대기
진행중
감정가
287,000,000원
최저가
287,000,000원
갱신 기준
05-27 09:00
이미지 없음
부동산임의경매
부동산
2025타경930
인천지방법원 본원 6계(032-860-1631)
인천광역시 서구 봉오대로...
결과 대기
진행중
감정가
299,000,000원
최저가
299,000,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경34360
인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)
경기도 부천시 원미구 신흥...
유찰
진행중
감정가
340,000,000원
최저가
166,600,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경34024
인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)
경기도 부천시 소사구 양지...
유찰
진행중
감정가
924,000,000원
최저가
452,760,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3222
인천지방법원 부천지원 3계(032-320-1133)
경기도 부천시 소사구 범안...
유찰
진행중
감정가
428,000,000원
최저가
209,720,000원
갱신 기준
06-05 09:00