검색 결과
총 9667건
부동산임의경매
부동산
2025타경1789
제주지방법원 본원 4계(064-729-2154)
제주특별자치도 제주시 구...
유찰
진행중
감정가
257,652,000원
최저가
180,356,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1789
제주지방법원 본원 4계(064-729-2154)
제주특별자치도 제주시 구...
유찰
진행중
감정가
730,976,000원
최저가
511,683,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1789
제주지방법원 본원 4계(064-729-2154)
제주특별자치도 제주시 구...
유찰
진행중
감정가
447,100,000원
최저가
312,970,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1789
제주지방법원 본원 4계(064-729-2154)
제주특별자치도 제주시 구...
유찰
진행중
감정가
174,783,000원
최저가
122,348,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1789
제주지방법원 본원 4계(064-729-2154)
제주특별자치도 제주시 구...
유찰
진행중
감정가
584,472,000원
최저가
409,130,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1789
제주지방법원 본원 4계(064-729-2154)
제주특별자치도 제주시 구...
유찰
진행중
감정가
385,703,000원
최저가
269,992,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1502
제주지방법원 본원 4계(064-729-2154)
제주특별자치도 제주시 애...
유찰
진행중
감정가
126,169,000원
최저가
88,318,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1399
제주지방법원 본원 4계(064-729-2154)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
444,000,000원
최저가
310,800,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1399
제주지방법원 본원 4계(064-729-2154)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
460,000,000원
최저가
322,000,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1399
제주지방법원 본원 4계(064-729-2154)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
937,000,000원
최저가
655,900,000원
갱신 기준
05-13 09:00
자동차임의경매
차량
팰리세이드(PALISADE)
200두5658
경기도 화성시 만세구 서신...
결과 대기
진행중
감정가
39,500,000원
최저가
39,500,000원
갱신 기준
05-13 09:00
자동차임의경매
차량
E300 4Matic
242버7709
충청북도 청주시 서원구 장...
결과 대기
진행중
감정가
30,000,000원
최저가
30,000,000원
갱신 기준
05-21 09:00