경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9159건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경60598

부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)

부산광역시 부산진구 서전...

유찰 진행중
감정가 121,000,000원
최저가 59,290,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경60598

부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)

부산광역시 부산진구 서전...

유찰 진행중
감정가 150,000,000원
최저가 73,500,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경60598

부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)

부산광역시 부산진구 서전...

유찰 진행중
감정가 143,000,000원
최저가 70,070,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경60598

부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)

부산광역시 부산진구 서전...

유찰 진행중
감정가 121,000,000원
최저가 59,290,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경60598

부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)

부산광역시 부산진구 서전...

유찰 진행중
감정가 159,000,000원
최저가 77,910,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경60598

부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)

부산광역시 부산진구 서전...

유찰 진행중
감정가 149,000,000원
최저가 73,010,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경60598

부산지방법원 본원 4계(051-590-1815)

부산광역시 부산진구 서전...

유찰 진행중
감정가 122,000,000원
최저가 59,780,000원
갱신 기준 05-29 09:00
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2026타경50297

대전지방법원 서산지원 4계(041-660-0694)

충청남도 태안군 남면 신온...

결과 대기 진행중
감정가 860,715,600원
최저가 860,715,600원
갱신 기준 05-28 09:00
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경51350

대전지방법원 서산지원 4계(041-660-0694)

충청남도 당진시 면천면 죽...

결과 대기 진행중
감정가 32,920,000원
최저가 32,920,000원
갱신 기준 05-28 09:00
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경71795

-

경기도 의정부시 호국로 13...

결과 대기 진행중
감정가 641,000,000원
최저가 641,000,000원
갱신 기준 05-29 09:00
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경51994

청주지방법원 본원 6계(043-249-7306)

충청북도 증평군 증평읍 초...

결과 대기 진행중
감정가 86,526,000원
최저가 86,526,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경5573

광주지방법원 본원 12계(062-239-1623)

광주광역시 북구 첨단연신...

결과 대기 진행중
감정가 513,000,000원
최저가 513,000,000원
갱신 기준 05-30 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)