경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9149건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55465

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 세화...

유찰 진행중
감정가 311,000,000원
최저가 152,390,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55465

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 세화...

유찰 진행중
감정가 312,000,000원
최저가 152,880,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55465

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 세화...

유찰 진행중
감정가 280,000,000원
최저가 137,200,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55465

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 세화...

유찰 진행중
감정가 320,000,000원
최저가 156,800,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55465

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 세화...

유찰 진행중
감정가 399,000,000원
최저가 195,510,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55465

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 세화...

유찰 진행중
감정가 329,000,000원
최저가 161,210,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55465

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 세화...

유찰 진행중
감정가 338,000,000원
최저가 165,620,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경461

대구지방법원 경주지원 4계(054-770-4368)

경상북도 경주시 강동면 왕...

유찰 진행중
감정가 178,694,000원
최저가 87,560,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1597

제주지방법원 본원 2계(064-729-2152)

제주특별자치도 제주시 구...

유찰 진행중
감정가 855,442,000원
최저가 419,166,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1597

제주지방법원 본원 2계(064-729-2152)

제주특별자치도 서귀포시...

유찰 진행중
감정가 310,944,000원
최저가 152,363,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경31241

제주지방법원 본원 2계(064-729-2152)

제주특별자치도 제주시 한...

유찰 진행중
감정가 318,425,000원
최저가 156,029,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경3185

제주지방법원 본원 2계(064-729-2152)

제주특별자치도 제주시 한...

유찰 진행중
감정가 448,382,000원
최저가 219,707,000원
갱신 기준 06-03 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)