검색 결과
총 8115건
부동산임의경매
부동산
2025타경1286
제주지방법원 본원 7계(064-729-2250)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
140,000,000원
최저가
68,600,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1286
제주지방법원 본원 7계(064-729-2250)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
140,000,000원
최저가
68,600,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1286
제주지방법원 본원 7계(064-729-2250)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
224,000,000원
최저가
109,760,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1202
제주지방법원 본원 7계(064-729-2250)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
198,560,000원
최저가
97,294,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1202
제주지방법원 본원 7계(064-729-2250)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
108,878,000원
최저가
53,351,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2023타경10360
제주지방법원 본원 7계(064-729-2250)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
365,000,000원
최저가
178,850,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2023타경10360
제주지방법원 본원 7계(064-729-2250)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
376,000,000원
최저가
184,240,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2023타경10360
제주지방법원 본원 7계(064-729-2250)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
487,000,000원
최저가
238,630,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2023타경10360
제주지방법원 본원 7계(064-729-2250)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
365,000,000원
최저가
178,850,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2023타경10360
제주지방법원 본원 7계(064-729-2250)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
365,000,000원
최저가
178,850,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경31147
대구지방법원 서부지원 1계(053-570-2301)
대구광역시 달성군 다사읍...
유찰
진행중
감정가
543,139,500원
최저가
266,137,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경51892
청주지방법원 본원 7계(043-249-7307)
충청북도 청주시 상당구 중...
유찰
진행중
감정가
68,000,000원
최저가
33,320,000원
갱신 기준
06-05 09:00