검색 결과
총 9705건
부동산강제경매
부동산
2025타경33223
인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)
경기도 부천시 소사구 범박...
유찰
진행중
감정가
265,000,000원
최저가
185,500,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경33190
인천지방법원 부천지원 12계(032-320-1155)
경기도 김포시 구래동 6879...
유찰
진행중
감정가
119,000,000원
최저가
83,300,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경54882
수원지방법원 본원 20계(031-210-1395)
경기도 수원시 권선구 서호...
유찰
진행중
감정가
165,000,000원
최저가
115,500,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경54882
수원지방법원 본원 20계(031-210-1395)
경기도 수원시 권선구 서호...
유찰
진행중
감정가
159,000,000원
최저가
111,300,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경54882
수원지방법원 본원 20계(031-210-1395)
경기도 수원시 권선구 서호...
유찰
진행중
감정가
198,000,000원
최저가
138,600,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경54882
수원지방법원 본원 20계(031-210-1395)
경기도 수원시 권선구 서호...
유찰
진행중
감정가
159,000,000원
최저가
111,300,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경54882
수원지방법원 본원 20계(031-210-1395)
경기도 수원시 권선구 서호...
유찰
진행중
감정가
198,000,000원
최저가
138,600,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경54882
수원지방법원 본원 20계(031-210-1395)
경기도 수원시 권선구 서호...
유찰
진행중
감정가
212,000,000원
최저가
148,400,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경54882
수원지방법원 본원 20계(031-210-1395)
경기도 수원시 권선구 서호...
유찰
진행중
감정가
165,000,000원
최저가
115,500,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51850
수원지방법원 본원 20계(031-210-1395)
경기도 수원시 장안구 파장...
유찰
진행중
감정가
185,130,000원
최저가
129,591,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경957
수원지방법원 본원 20계(031-210-1395)
경기도 화성시 동탄기흥로...
유찰
진행중
감정가
331,000,000원
최저가
231,700,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경956
수원지방법원 본원 20계(031-210-1395)
경기도 화성시 동탄구 동탄...
유찰
진행중
감정가
121,000,000원
최저가
84,700,000원
갱신 기준
06-09 09:00