검색 결과
총 9628건
부동산임의경매
부동산
2024타경116881
서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)
서울특별시 중랑구 상봉로1...
유찰
진행중
감정가
599,000,000원
최저가
479,200,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경116881
서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)
서울특별시 중랑구 상봉로1...
유찰
진행중
감정가
571,000,000원
최저가
456,800,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경116881
서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)
서울특별시 중랑구 상봉로1...
유찰
진행중
감정가
605,000,000원
최저가
484,000,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경116881
서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)
서울특별시 중랑구 상봉로1...
유찰
진행중
감정가
571,000,000원
최저가
456,800,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경3831
서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)
서울특별시 중랑구 상봉로2...
유찰
진행중
감정가
515,000,000원
최저가
412,000,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경3831
서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)
서울특별시 중랑구 상봉로2...
유찰
진행중
감정가
515,000,000원
최저가
412,000,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경3831
서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)
서울특별시 중랑구 상봉로2...
유찰
진행중
감정가
515,000,000원
최저가
412,000,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경3831
서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)
서울특별시 중랑구 상봉로2...
유찰
진행중
감정가
703,000,000원
최저가
562,400,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경3831
서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)
서울특별시 중랑구 상봉로2...
유찰
진행중
감정가
515,000,000원
최저가
412,000,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경118156
서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)
서울특별시 중랑구 상봉동...
유찰
진행중
감정가
2,546,532,200원
최저가
2,037,226,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경52038
광주지방법원 순천지원 8계(061-729-5328)
전라남도 광양시 가야로 34...
유찰
진행중
감정가
154,000,000원
최저가
107,800,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경30495
전주지방법원 정읍지원 2계(063-570-1113)
전북특별자치도 고창군 대...
유찰
진행중
감정가
36,385,060원
최저가
25,470,000원
갱신 기준
06-16 09:00