검색 결과
총 6971건
부동산임의경매
부동산
2025타경2737
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사하구 낙동대...
유찰
진행중
감정가
290,000,000원
최저가
142,100,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경2737
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사하구 낙동대...
유찰
진행중
감정가
205,000,000원
최저가
100,450,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경2737
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사하구 낙동대...
유찰
진행중
감정가
205,000,000원
최저가
100,450,000원
갱신 기준
07-01 09:00
자동차임의경매
차량
E300 4Matic
242버7709
충청북도 청주시 서원구 장...
결과 대기
진행중
감정가
30,000,000원
최저가
30,000,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경527
대구지방법원 경주지원 2계(054-770-4362)
경상북도 경주시 마동 955-...
유찰
진행중
감정가
114,580,000원
최저가
56,144,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경113301
대전지방법원 본원 9계(042-470-1809)
대전광역시 대덕구 신탄진...
유찰
진행중
감정가
126,000,000원
최저가
61,740,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경113301
대전지방법원 본원 9계(042-470-1809)
대전광역시 대덕구 신탄진...
유찰
진행중
감정가
126,000,000원
최저가
61,740,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경101005
수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)
경기도 안양시 동안구 관평...
유찰
진행중
감정가
295,000,000원
최저가
188,800,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경101005
수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)
경기도 안양시 동안구 관평...
유찰
진행중
감정가
326,000,000원
최저가
208,640,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경101005
수원지방법원 안양지원 2계(031-8086-1282)
경기도 안양시 동안구 관평...
유찰
진행중
감정가
221,000,000원
최저가
141,440,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경101734
수원지방법원 본원 15계(031-210-1375)
경기도 화성시 동탄기흥로...
취하/변경
완료
감정가
2,150,000,000원
최저가
1,505,000,000원
갱신 기준
완료
부동산임의경매
부동산
2025타경33936
인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)
경기도 김포시 김포한강9로...
유찰
진행중
감정가
254,000,000원
최저가
124,460,000원
갱신 기준
06-12 09:00