경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9191건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경625

광주지방법원 순천지원 1계(061-729-5321)

전라남도 여수시 충무동 61...

유찰 진행중
감정가 1,479,280,800원
최저가 1,035,497,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경625

광주지방법원 순천지원 1계(061-729-5321)

전라남도 여수시 충무동 61...

유찰 진행중
감정가 1,225,321,600원
최저가 857,725,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경60954

광주지방법원 순천지원 1계(061-729-5321)

전라남도 순천시 상사면 비...

유찰 진행중
감정가 103,236,000원
최저가 72,265,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경12321

대전지방법원 천안지원 7계(041-620-3077)

충청남도 천안시 동남구 광...

유찰 진행중
감정가 50,318,000원
최저가 35,223,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경34194

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 김포시 구래동 6881...

유찰 진행중
감정가 695,000,000원
최저가 486,500,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경34194

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 김포시 구래동 6881...

유찰 진행중
감정가 752,000,000원
최저가 526,400,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34171

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 부천시 소사구 괴안...

취하/변경 완료
감정가 471,000,000원
최저가 329,700,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33868

인천지방법원 부천지원 2계(032-320-1132)

경기도 김포시 풍무동 421-...

유찰 진행중
감정가 568,000,000원
최저가 397,600,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51694

대전지방법원 서산지원 2계(041-660-0692)

충청남도 당진시 석문면 삼...

유찰 진행중
감정가 26,007,300원
최저가 18,205,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51694

대전지방법원 서산지원 2계(041-660-0692)

충청남도 당진시 석문면 삼...

유찰 진행중
감정가 1,412,400원
최저가 988,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경51693

대전지방법원 서산지원 2계(041-660-0692)

충청남도 서산시 팔봉면 호...

유찰 진행중
감정가 108,288,000원
최저가 75,801,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경796

대전지방법원 서산지원 2계(041-660-0692)

충청남도 당진시 송악읍 고...

유찰 진행중
감정가 295,715,000원
최저가 207,000,000원
갱신 기준 05-20 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-13)