검색 결과
총 9191건
부동산임의경매
부동산
2025타경52570
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 용인시 기흥구 덕영...
유찰
진행중
감정가
482,000,000원
최저가
337,400,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경924
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 화성시 동탄구 동탄...
유찰
진행중
감정가
328,000,000원
최저가
229,600,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12773
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 오산시 양산로 330-...
유찰
진행중
감정가
176,000,000원
최저가
123,200,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12773
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 오산시 양산로 330-...
유찰
진행중
감정가
110,000,000원
최저가
77,000,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12773
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 오산시 양산로 330-...
유찰
진행중
감정가
108,000,000원
최저가
75,600,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12773
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 오산시 양산로 330-...
유찰
진행중
감정가
165,000,000원
최저가
115,500,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12773
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 오산시 양산로 330-...
유찰
진행중
감정가
92,000,000원
최저가
64,400,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12773
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 오산시 양산로 330-...
유찰
진행중
감정가
110,000,000원
최저가
77,000,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12773
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 오산시 양산로 330-...
유찰
진행중
감정가
108,000,000원
최저가
75,600,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12773
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 오산시 양산로 330-...
유찰
진행중
감정가
165,000,000원
최저가
115,500,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12773
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 오산시 양산로 330-...
유찰
진행중
감정가
102,000,000원
최저가
71,400,000원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12773
수원지방법원 본원 4계(031-210-1264)
경기도 오산시 양산로 330-...
유찰
진행중
감정가
110,000,000원
최저가
77,000,000원
갱신 기준
05-27 09:00