검색 결과
총 9191건
부동산강제경매
부동산
2023타경61278
서울동부지방법원 본원 4계(02-2204-2408)
서울특별시 강동구 성내로...
유찰
진행중
감정가
210,000,000원
최저가
134,400,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경61278
서울동부지방법원 본원 4계(02-2204-2408)
서울특별시 강동구 성내로...
유찰
진행중
감정가
202,000,000원
최저가
129,280,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경51366
광주지방법원 목포지원 2계(061-270-6692)
전라남도 신안군 압해읍 가...
유찰
진행중
감정가
533,148,000원
최저가
298,563,000원
갱신 기준
06-23 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경51366
광주지방법원 목포지원 2계(061-270-6692)
전라남도 신안군 압해읍 가...
유찰
진행중
감정가
370,713,000원
최저가
207,599,000원
갱신 기준
06-23 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경513
광주지방법원 목포지원 2계(061-270-6692)
전라남도 무안군 해제면 양...
유찰
진행중
감정가
54,210,000원
최저가
30,358,000원
갱신 기준
06-23 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경507
광주지방법원 목포지원 2계(061-270-6692)
전라남도 신안군 지도읍 어...
유찰
진행중
감정가
8,445,200원
최저가
4,730,000원
갱신 기준
06-23 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경42353
수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)
경기도 평택시 현덕면 도대...
유찰
진행중
감정가
377,322,000원
최저가
184,888,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경42353
수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)
경기도 평택시 현덕면 인광...
유찰
진행중
감정가
664,986,000원
최저가
325,843,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경799
수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)
경기도 평택시 여술2길 63,...
유찰
진행중
감정가
133,000,000원
최저가
65,170,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경131641
서울남부지방법원 본원 5계(02-2192-1933)
서울특별시 구로구 경인로2...
유찰
진행중
감정가
840,000,000원
최저가
672,000,000원
갱신 기준
05-22 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경30407
청주지방법원 충주지원 3계(043-841-9123)
충청북도 음성군 맹동면 두...
유찰
진행중
감정가
520,000,000원
최저가
332,800,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경30407
청주지방법원 충주지원 3계(043-841-9123)
충청북도 음성군 맹동면 두...
유찰
진행중
감정가
520,000,000원
최저가
332,800,000원
갱신 기준
06-09 09:00