검색 결과
총 9191건
부동산임의경매
부동산
2024타경75347
수원지방법원 본원 14계(031-210-1374)
경기도 오산시 독산성로 42...
유찰
진행중
감정가
419,000,000원
최저가
70,420,000원
갱신 기준
05-16 09:00
강제경매(공유물분할을위한경매)
부동산
2024타경72249
수원지방법원 본원 14계(031-210-1374)
경기도 용인시 처인구 남사...
유찰
진행중
감정가
1,207,734,000원
최저가
591,789,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경58120
수원지방법원 본원 14계(031-210-1374)
경기도 수원시 권선구 금곡...
유찰
진행중
감정가
190,000,000원
최저가
93,100,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경13899
수원지방법원 본원 14계(031-210-1374)
경기도 수원시 권선구 산업...
유찰
진행중
감정가
577,000,000원
최저가
282,730,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경12889
수원지방법원 본원 14계(031-210-1374)
경기도 화성시 동탄대로6길...
유찰
진행중
감정가
1,875,000,000원
최저가
450,188,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경9289
수원지방법원 본원 14계(031-210-1374)
경기도 수원시 권선구 호매...
유찰
진행중
감정가
1,595,000,000원
최저가
781,550,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경3700
수원지방법원 본원 14계(031-210-1374)
경기도 수원시 권선구 경수...
유찰
진행중
감정가
162,000,000원
최저가
79,380,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경84108
수원지방법원 본원 14계(031-210-1374)
경기도 오산시 은계동 25-1...
유찰
진행중
감정가
1,887,369,950원
최저가
924,810,000원
갱신 기준
05-16 09:00
자동차임의경매
차량
모닝
34머6894
경기도 용인시 기흥구 중동...
유찰
진행중
감정가
6,000,000원
최저가
2,940,000원
갱신 기준
05-14 09:00
자동차임의경매
차량
A6 40 TDI
139거4042
경기도 화성시 병점구 안녕...
유찰
진행중
감정가
25,000,000원
최저가
12,250,000원
갱신 기준
05-14 09:00
자동차임의경매
차량
마세라티 기블리 디젤
242우2886
경기도 화성시 서신면 상안...
유찰
진행중
감정가
11,500,000원
최저가
5,635,000원
갱신 기준
05-14 09:00
자동차임의경매
차량
그랜드 스타렉스(GRAND STAREX)
85서8159
경기도 용인시 기흥구 중동...
유찰
진행중
감정가
10,000,000원
최저가
4,900,000원
갱신 기준
05-14 09:00