경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8115건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경51366

광주지방법원 목포지원 2계(061-270-6692)

전라남도 신안군 압해읍 가...

유찰 진행중
감정가 370,713,000원
최저가 207,599,000원
갱신 기준 06-23 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경513

광주지방법원 목포지원 2계(061-270-6692)

전라남도 무안군 해제면 양...

유찰 진행중
감정가 54,210,000원
최저가 30,358,000원
갱신 기준 06-23 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경507

광주지방법원 목포지원 2계(061-270-6692)

전라남도 신안군 지도읍 어...

유찰 진행중
감정가 8,445,200원
최저가 4,730,000원
갱신 기준 06-23 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경42353

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 현덕면 도대...

유찰 진행중
감정가 377,322,000원
최저가 184,888,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경42353

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 현덕면 인광...

유찰 진행중
감정가 664,986,000원
최저가 325,843,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경799

수원지방법원 평택지원 2계(031-650-3109)

경기도 평택시 여술2길 63,...

유찰 진행중
감정가 133,000,000원
최저가 65,170,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경131641

서울남부지방법원 본원 5계(02-2192-1933)

서울특별시 구로구 경인로2...

유찰 진행중
감정가 840,000,000원
최저가 672,000,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경30407

청주지방법원 충주지원 3계(043-841-9123)

충청북도 음성군 맹동면 두...

유찰 진행중
감정가 520,000,000원
최저가 332,800,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경30407

청주지방법원 충주지원 3계(043-841-9123)

충청북도 음성군 맹동면 두...

유찰 진행중
감정가 520,000,000원
최저가 332,800,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1098

청주지방법원 충주지원 3계(043-841-9123)

충청북도 충주시 중앙탑면...

유찰 진행중
감정가 211,853,000원
최저가 135,586,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3356

청주지방법원 충주지원 3계(043-841-9123)

충청북도 음성군 맹동면 대...

유찰 진행중
감정가 459,000,000원
최저가 293,760,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경10183

대구지방법원 영덕지원 1계(054-730-3024)

경상북도 울진군 후포면 삼...

유찰 진행중
감정가 88,800,000원
최저가 43,512,000원
갱신 기준 05-23 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-13)