경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8115건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경30408

청주지방법원 충주지원 4계(043-841-9124)

충청북도 충주시 앙성면 조...

유찰 진행중
감정가 118,544,000원
최저가 38,844,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경1127

대전지방법원 홍성지원 5계(041-640-3234)

충청남도 서천군 시초면 후...

유찰 진행중
감정가 31,070,000원
최저가 15,224,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경704

창원지방법원 진주지원 6계(055-760-3256)

경상남도 하동군 악양면 입...

유찰 진행중
감정가 102,312,000원
최저가 50,133,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경6422

부산지방법원 동부지원 7계(051-780-1426)

부산광역시 기장군 기장읍...

유찰 진행중
감정가 608,000,000원
최저가 145,980,800원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경34417

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 김포시 장기동 2025...

유찰 진행중
감정가 358,000,000원
최저가 122,794,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34271

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 부천시 오정구 여월...

유찰 진행중
감정가 202,000,000원
최저가 141,400,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33963

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 김포시 운양동 1296...

유찰 진행중
감정가 844,000,000원
최저가 202,644,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33877

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 김포시 김포한강8로...

유찰 진행중
감정가 778,000,000원
최저가 266,854,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33764

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 김포시 태장로 741,...

유찰 진행중
감정가 963,000,000원
최저가 231,216,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33707

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 부천시 원미구 부천...

유찰 진행중
감정가 152,000,000원
최저가 106,400,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33573

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 김포시 김포한강9로...

유찰 진행중
감정가 4,693,000,000원
최저가 1,609,699,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33366

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 김포시 고촌읍 신곡...

유찰 진행중
감정가 1,830,150,000원
최저가 627,742,000원
갱신 기준 06-12 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-14)