검색 결과
총 6971건
부동산강제경매
부동산
2025타경507187
인천지방법원 본원 3계(032-860-1603)
인천광역시 부평구 부평대...
유찰
진행중
감정가
110,000,000원
최저가
53,900,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경3192
인천지방법원 본원 3계(032-860-1603)
인천광역시 서구 가람로 14...
유찰
진행중
감정가
903,408,000원
최저가
25,517,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경578603
인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)
인천광역시 남동구 독곡로...
유찰
진행중
감정가
172,000,000원
최저가
58,996,000원
갱신 기준
06-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경577440
인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)
인천광역시 남동구 논현역...
유찰
진행중
감정가
219,000,000원
최저가
75,117,000원
갱신 기준
06-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경567993
인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)
인천광역시 서구 완정로228...
유찰
진행중
감정가
119,000,000원
최저가
20,000,000원
갱신 기준
06-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경554669
인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)
인천광역시 부평구 장제로5...
유찰
진행중
감정가
146,000,000원
최저가
24,539,000원
갱신 기준
06-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경529434
인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)
인천광역시 서구 완정로165...
유찰
진행중
감정가
142,000,000원
최저가
48,706,000원
갱신 기준
06-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경16754
인천지방법원 본원 23계(032-860-1623)
인천광역시 부평구 길주로...
유찰
진행중
감정가
629,000,000원
최저가
151,023,000원
갱신 기준
06-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경584981
인천지방법원 본원 26계(032-860-1626)
인천광역시 연수구 한나루...
유찰
진행중
감정가
278,000,000원
최저가
66,748,000원
갱신 기준
06-12 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경571275
인천지방법원 본원 26계(032-860-1626)
인천광역시 옹진군 영흥면...
유찰
진행중
감정가
426,000,000원
최저가
71,598,000원
갱신 기준
06-12 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경567573
인천지방법원 본원 26계(032-860-1626)
인천광역시 부평구 동수천...
유찰
진행중
감정가
231,000,000원
최저가
113,190,000원
갱신 기준
06-12 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경533709
인천지방법원 본원 26계(032-860-1626)
인천광역시 옹진군 영흥면...
유찰
진행중
감정가
171,904,000원
최저가
58,963,000원
갱신 기준
06-12 09:00