경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8115건
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경63543

-

경기도 파주시 새오리로 21...

결과 대기 진행중
감정가 504,000,000원
최저가 504,000,000원
갱신 기준 05-15 09:00
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경63684

-

경기도 고양시 덕양구 효자...

결과 대기 진행중
감정가 675,641,000원
최저가 675,641,000원
갱신 기준 05-15 09:00
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2026타경115

수원지방법원안양지원 2026카단10208 11(을34) 2026.02.11 가처분 동명산업(주) 사해행위취소로 인한 소유권이전청구권가등기 및 근저당권설정등기 말소청구권,수원지방법원안양지원 2026카단10208 12(갑13) 2026.03.13 가압류 신용보증기금 297,000,000원 2026카단12087 하루 보지 않기 X 부동산종합정보+토지이용계획+도시계획+개별공시지가+인근진행물건동일번지진행물건인근반경진행물건인근매각물건동일번지매각물건공매인근진행물건동산인근진행물건임대차보호법시세

경기도 파주시 광탄면 신산...

결과 대기 진행중
감정가 564,440,000원
최저가 564,440,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경544037

인천지방법원 본원 3계(032-860-1603)

인천광역시 중구 남북동 57...

유찰 진행중
감정가 152,082,000원
최저가 106,457,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경509895

인천지방법원 본원 3계(032-860-1603)

인천광역시 남동구 서창남...

유찰 진행중
감정가 1,397,000,000원
최저가 977,900,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1286

인천지방법원 본원 3계(032-860-1603)

인천광역시 연수구 연수동...

유찰 진행중
감정가 221,000,000원
최저가 154,700,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경544037

인천지방법원 본원 3계(032-860-1603)

인천광역시 중구 남북동 56...

유찰 진행중
감정가 1,023,042,000원
최저가 716,129,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경510060

인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)

인천광역시 중구 하늘별빛...

유찰 진행중
감정가 423,000,000원
최저가 296,100,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1265

인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)

인천광역시 서구 파랑로 41...

유찰 진행중
감정가 131,000,000원
최저가 91,700,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1265

인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)

인천광역시 서구 파랑로 41...

유찰 진행중
감정가 127,000,000원
최저가 88,900,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1265

인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)

인천광역시 서구 파랑로 41...

유찰 진행중
감정가 127,000,000원
최저가 88,900,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경510060

인천지방법원 본원 12계(032-860-1612)

인천광역시 중구 하늘별빛...

유찰 진행중
감정가 319,000,000원
최저가 223,300,000원
갱신 기준 06-16 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-15)