경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8115건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경4518

대전지방법원 서산지원 7계(041-660-0701)

충청남도 당진시 송악읍 신...

유찰 진행중
감정가 126,000,000원
최저가 14,824,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경4273

대전지방법원 서산지원 7계(041-660-0701)

충청남도 당진시 고대면 성...

결과 대기 진행중
감정가 1,343,824,000원
최저가 322,652,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경4266

대전지방법원 서산지원 7계(041-660-0701)

충청남도 당진시 아미로 82...

취하/변경 완료
감정가 83,000,000원
최저가 40,670,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3683

대전지방법원 서산지원 7계(041-660-0701)

충청남도 당진시 송악읍 가...

유찰 진행중
감정가 933,246,000원
최저가 156,850,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3508

대전지방법원 서산지원 7계(041-660-0701)

충청남도 당진시 송악읍 부...

유찰 진행중
감정가 278,133,000원
최저가 46,745,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경3331

대전지방법원 서산지원 7계(041-660-0701)

충청남도 태안군 안면읍 초...

유찰 진행중
감정가 6,642,839원
최저가 2,277,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경158

대전지방법원 서산지원 7계(041-660-0701)

충청남도 태안군 근흥면 신...

유찰 진행중
감정가 277,161,500원
최저가 135,809,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경20424

대전지방법원 공주지원 2계(041-840-5743)

충청남도 공주시 의당면 월...

유찰 진행중
감정가 1,081,705,000원
최저가 530,035,450원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경20275

대전지방법원 공주지원 2계(041-840-5743)

충청남도 공주시 이인면 신...

유찰 진행중
감정가 53,676,000원
최저가 26,301,240원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경20272

대전지방법원 공주지원 2계(041-840-5743)

충청남도 공주시 계룡면 상...

유찰 진행중
감정가 18,495,000원
최저가 9,062,550원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경20268

대전지방법원 공주지원 2계(041-840-5743)

충청남도 공주시 우성면 목...

유찰 진행중
감정가 116,489,800원
최저가 57,080,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경20266

대전지방법원 공주지원 2계(041-840-5743)

충청남도 공주시 반포면 학...

유찰 진행중
감정가 1,053,876,000원
최저가 516,399,240원
갱신 기준 05-27 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-16)