검색 결과
총 9576건
부동산임의경매
부동산
2024타경10425
수원지방법원 본원 9계(031-210-1269)
경기도 화성시 동탄기흥로...
유찰
진행중
감정가
646,000,000원
최저가
155,105,000원
갱신 기준
06-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2023타경11117
수원지방법원 본원 9계(031-210-1269)
경기도 용인시 처인구 모현...
유찰
진행중
감정가
638,157,200원
최저가
218,888,000원
갱신 기준
06-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경101086
수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)
경기도 용인시 기흥구 강남...
유찰
진행중
감정가
413,000,000원
최저가
141,659,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경99619
수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)
경기도 화성시 경기대로 10...
유찰
진행중
감정가
130,000,000원
최저가
44,590,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경98548
수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)
경기도 수원시 영통구 대학...
유찰
진행중
감정가
125,000,000원
최저가
42,875,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경97491
수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)
경기도 용인시 기흥구 마북...
취하/변경
완료
감정가
450,000,000원
최저가
315,000,000원
갱신 기준
완료
부동산임의경매
부동산
2024타경95860
수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)
경기도 화성시 송산면 마산...
유찰
진행중
감정가
1,201,959,000원
최저가
412,272,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경94348
수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)
경기도 용인시 처인구 중부...
유찰
진행중
감정가
103,000,000원
최저가
35,329,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경92557
수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)
경기도 오산시 성호대로50...
유찰
진행중
감정가
237,000,000원
최저가
39,833,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경72935
수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)
경기도 수원시 장안구 수성...
유찰
진행중
감정가
361,000,000원
최저가
7,139,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경54852
수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)
경기도 수원시 팔달구 팔달...
유찰
진행중
감정가
364,000,000원
최저가
124,852,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경13417
수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)
경기도 수원시 권선구 세화...
유찰
진행중
감정가
1,500,000,000원
최저가
514,500,000원
갱신 기준
06-11 09:00