경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9191건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경52112

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 안산시 단원구 반달...

유찰 진행중
감정가 788,000,000원
최저가 386,120,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52075

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 안산시 상록구 장화...

유찰 진행중
감정가 165,000,000원
최저가 56,595,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51975

수원지방법원 안산지원 5계(031-481-1191)

경기도 안산시 단원구 사세...

유찰 진행중
감정가 179,000,000원
최저가 87,710,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51716

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 안산시 단원구 경일...

유찰 진행중
감정가 141,000,000원
최저가 48,363,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경756

창원지방법원 진주지원 2계(055-760-3252)

경상남도 산청군 금서면 매...

유찰 진행중
감정가 4,050,227,400원
최저가 1,984,611,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경596

수원지방법원 평택지원 1계(031-650-3164)

경기도 평택시 진위2산단로...

유찰 진행중
감정가 588,000,000원
최저가 141,179,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52224

수원지방법원 성남지원 5계(031-737-1325)

경기도 광주시 이배재로 17...

유찰 진행중
감정가 177,000,000원
최저가 60,711,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경52208

수원지방법원 성남지원 5계(031-737-1325)

경기도 하남시 미사강변동...

유찰 진행중
감정가 988,000,000원
최저가 338,884,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52091

수원지방법원 성남지원 5계(031-737-1325)

경기도 하남시 미사강변한...

유찰 진행중
감정가 120,000,000원
최저가 41,160,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경52017

수원지방법원 성남지원 5계(031-737-1325)

경기도 광주시 회덕길28번...

유찰 진행중
감정가 243,000,000원
최저가 58,344,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경51774

수원지방법원 성남지원 5계(031-737-1325)

경기도 하남시 미사강변한...

유찰 진행중
감정가 983,000,000원
최저가 165,213,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경51756

수원지방법원 성남지원 3계(031-737-1323)

경기도 하남시 덕풍동 833-...

유찰 진행중
감정가 473,000,000원
최저가 162,239,000원
갱신 기준 06-09 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-14)