경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9191건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경10314

춘천지방법원 속초지원 2계(033-639-7643)

강원특별자치도 고성군 죽...

유찰 진행중
감정가 2,441,530,400원
최저가 586,212,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 소형선박임의경매 부동산
2025타경10296

대구지방법원 영덕지원 2계(054-730-3025)

경상북도 영덕군 강구면 강...

매각 완료
감정가 329,416,560원
최저가 112,990,000원
매각가 0원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경10184

대구지방법원 영덕지원 2계(054-730-3025)

경상북도 영덕군 강구면 금...

유찰 진행중
감정가 214,800,000원
최저가 51,574,000원
갱신 기준 05-23 09:00
경매 이미지 강제경매(공유물분할을위한경매) 부동산
2025타경10165

대구지방법원 영덕지원 1계(054-730-3024)

경상북도 영덕군 강구면 화...

유찰 진행중
감정가 100,375,000원
최저가 33,396,000원
갱신 기준 05-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10148

청주지방법원 영동지원 1계(043-740-4040)

충청북도 영동군 용산면 매...

유찰 진행중
감정가 74,664,000원
최저가 47,785,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경9006

대구지방법원 본원 9계(053-757-6661)

대구광역시 수성구 지범로5...

유찰 진행중
감정가 205,000,000원
최저가 100,450,000원
갱신 기준 05-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경8335

대구지방법원 본원 2계(053-757-6772)

경상북도 칠곡군 인평3길 1...

유찰 진행중
감정가 42,000,000원
최저가 14,406,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경8083

대구지방법원 본원 2계(053-757-6772)

대구광역시 북구 서변동 13...

유찰 진행중
감정가 24,132,000원
최저가 5,795,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경12486

대전지방법원 천안지원 4계(041-620-3074)

충청남도 아산시 산동안길3...

유찰 진행중
감정가 81,000,000원
최저가 39,690,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11295

서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)

서울특별시 강서구 공항대...

유찰 진행중
감정가 252,000,000원
최저가 161,280,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10050

서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)

서울특별시 금천구 벚꽃로5...

유찰 진행중
감정가 126,000,000원
최저가 100,800,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경9919

서울남부지방법원 본원 8계(02-2192-1338)

서울특별시 강서구 금낭화...

유찰 진행중
감정가 78,000,000원
최저가 39,936,000원
갱신 기준 05-28 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)