경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9551건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경56154

수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)

경기도 화성시 동탄문화센...

유찰 진행중
감정가 75,000,000원
최저가 36,750,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55993

수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)

경기도 수원시 권선구 세지...

유찰 진행중
감정가 347,000,000원
최저가 170,030,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55361

수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)

경기도 화성시 봉담읍 상리...

유찰 진행중
감정가 178,092,000원
최저가 61,084,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55332

수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)

경기도 화성시 팔탄면 율암...

유찰 진행중
감정가 52,669,500원
최저가 18,064,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경54956

수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)

경기도 오산시 독산성로 42...

유찰 진행중
감정가 823,000,000원
최저가 282,289,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경54852

수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)

경기도 화성시 동탄영천로...

유찰 진행중
감정가 51,100,000원
최저가 17,527,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경54485

수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)

경기도 화성시 화산로45번...

유찰 진행중
감정가 38,000,000원
최저가 13,034,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경53184

수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)

경기도 화성시 동탄대로 63...

유찰 진행중
감정가 945,000,000원
최저가 226,894,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경50611

수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)

경기도 화성시 동탄기흥로...

유찰 진행중
감정가 841,000,000원
최저가 201,924,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1378

수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)

경기도 오산시 청학로 266-...

유찰 진행중
감정가 173,000,000원
최저가 84,770,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1345

수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)

경기도 수원시 영통구 광교...

유찰 진행중
감정가 1,450,000,000원
최저가 710,500,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1294

수원지방법원 본원 11계(031-210-1271)

경기도 용인시 기흥구 언남...

유찰 진행중
감정가 711,666,000원
최저가 348,716,000원
갱신 기준 05-20 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)