검색 결과
총 9191건
부동산강제경매
부동산
2025타경52268
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 중앙로14번...
유찰
진행중
감정가
239,000,000원
최저가
167,300,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경52123
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 성남시 중원구 도촌...
유찰
진행중
감정가
212,000,000원
최저가
148,400,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51845
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 천진암로694...
유찰
진행중
감정가
165,000,000원
최저가
39,617,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51824
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 중앙로22번...
유찰
진행중
감정가
191,000,000원
최저가
45,859,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51821
수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)
경기도 광주시 삼지곡길79...
유찰
진행중
감정가
211,000,000원
최저가
103,390,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51810
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 고불로 461-...
유찰
진행중
감정가
364,000,000원
최저가
254,800,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경51759
수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)
경기도 광주시 수하길19번...
유찰
진행중
감정가
203,000,000원
최저가
99,470,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51688
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 독산동길 29...
유찰
진행중
감정가
249,000,000원
최저가
122,010,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경51588
수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)
경기도 광주시 곤지암읍 삼...
유찰
진행중
감정가
527,498,000원
최저가
180,932,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51562
수원지방법원 성남지원 1계(031-737-1321)
경기도 광주시 새말길 146-...
유찰
진행중
감정가
173,000,000원
최저가
59,339,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경51549
수원지방법원 성남지원 9계(031-737-1339)
경기도 광주시 순암로264번...
유찰
진행중
감정가
154,000,000원
최저가
18,118,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경51051
수원지방법원 성남지원 6계(031-737-1326)
경기도 하남시 미사강변한...
유찰
진행중
감정가
1,020,000,000원
최저가
499,800,000원
갱신 기준
06-02 09:00