검색 결과
총 9191건
부동산임의경매
부동산
2024타경13721
수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)
경기도 수원시 팔달구 인계...
유찰
진행중
감정가
7,495,646,400원
최저가
3,672,866,000원
갱신 기준
05-14 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경13547
수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)
경기도 오산시 수목원로88...
유찰
진행중
감정가
433,000,000원
최저가
148,519,000원
갱신 기준
05-14 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경9258
수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)
경기도 화성시 새솔동 77-7
유찰
진행중
감정가
349,000,000원
최저가
41,060,000원
갱신 기준
05-14 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경59935
수원지방법원 본원 18계(031-210-1478)
경기도 수원시 권선구 금곡...
유찰
진행중
감정가
168,000,000원
최저가
2,325,000원
갱신 기준
05-14 09:00
자동차임의경매
차량
한국상용6.5톤트럭
81나6386
경기도 수원시 권선구 평동...
유찰
진행중
감정가
45,000,000원
최저가
22,050,000원
갱신 기준
05-13 09:00
건설기계임의경매
차량
콘크리트 믹서트럭
014나7904
경기도 화성시 만세구 서신...
유찰
진행중
감정가
33,000,000원
최저가
16,170,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경55408
수원지방법원 본원 13계(031-210-1273)
경기도 용인시 처인구 양지...
유찰
진행중
감정가
667,980,500원
최저가
327,310,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경55286
수원지방법원 본원 13계(031-210-1273)
경기도 화성시 봉담읍 와우...
유찰
진행중
감정가
1,932,530,000원
최저가
946,940,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경55269
수원지방법원 본원 13계(031-210-1273)
경기도 화성시 장안면 어은...
유찰
진행중
감정가
15,048,000원
최저가
7,374,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경55013
수원지방법원 본원 13계(031-210-1273)
경기도 화성시 향남읍 하길...
유찰
진행중
감정가
1,319,199,100원
최저가
646,407,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경54861
수원지방법원 본원 13계(031-210-1273)
경기도 용인시 기흥구 중부...
유찰
진행중
감정가
330,000,000원
최저가
113,190,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경54824
수원지방법원 본원 13계(031-210-1273)
경기도 용인시 기흥구 동백...
유찰
진행중
감정가
217,000,000원
최저가
106,330,000원
갱신 기준
05-13 09:00