검색 결과
총 9191건
부동산강제경매
부동산
2024타경11992
수원지방법원 본원 13계(031-210-1273)
경기도 수원시 영통구 광교...
유찰
진행중
감정가
146,000,000원
최저가
12,024,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산강제경매
부동산
2023타경78257
수원지방법원 본원 13계(031-210-1273)
경기도 수원시 팔달구 갓매...
취하/변경
진행중
감정가
133,000,000원
최저가
133,000,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32529
인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)
경기도 부천시 오정구 삼정...
유찰
진행중
감정가
4,905,882,250원
최저가
2,403,883,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경57185
인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)
경기도 김포시 대곶면 약암...
유찰
진행중
감정가
4,929,265,000원
최저가
2,415,340,000원
갱신 기준
06-10 09:00
자동차임의경매
차량
코란도
15가1428
경기도 부천시 오정구 원종...
유찰
진행중
감정가
12,000,000원
최저가
5,880,000원
갱신 기준
05-13 09:00
자동차임의경매
차량
레인지로버 스포츠 3.0D
19보6179
경기도 김포시 대곶면 쇄암...
유찰
진행중
감정가
18,000,000원
최저가
4,322,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경33533
인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)
경기도 김포시 김포대학로...
유찰
진행중
감정가
203,000,000원
최저가
99,470,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경33499
인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)
경기도 김포시 유현로238번...
유찰
진행중
감정가
861,000,000원
최저가
421,890,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경33429
인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)
경기도 김포시 김포한강10...
유찰
진행중
감정가
188,000,000원
최저가
92,120,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경33362
인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)
경기도 김포시 대곶면 대명...
유찰
진행중
감정가
1,649,410,000원
최저가
808,211,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경33319
인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)
경기도 김포시 김포한강1로...
유찰
진행중
감정가
728,000,000원
최저가
356,720,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경33281
인천지방법원 부천지원 8계(032-320-1138)
경기도 부천시 원미구 중동...
유찰
진행중
감정가
238,000,000원
최저가
116,620,000원
갱신 기준
05-13 09:00