검색 결과
총 9833건
부동산임의경매
부동산
2024타경6266
부산지방법원 본원 8계(051-590-1831)
부산광역시 연제구 신금로...
취하/변경
완료
감정가
715,000,000원
최저가
171,672,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경3839
대구지방법원 포항지원 4계(054-250-3220)
경상북도 포항시 북구 학전...
유찰
진행중
감정가
149,000,000원
최저가
51,107,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3814
대구지방법원 포항지원 4계(054-250-3220)
경상북도 포항시 북구 신광...
유찰
진행중
감정가
250,696,000원
최저가
60,191,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경3809
대구지방법원 포항지원 4계(054-250-3220)
경상북도 포항시 북구 장성...
취하/변경
완료
감정가
150,000,000원
최저가
150,000,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경3786
대구지방법원 포항지원 4계(054-250-3220)
경상북도 포항시 북구 장성...
취하/변경
완료
감정가
171,000,000원
최저가
171,000,000원
갱신 기준
완료
부동산강제경매
부동산
2025타경3776
대구지방법원 포항지원 4계(054-250-3220)
경상북도 포항시 북구 청하...
유찰
진행중
감정가
60,085,000원
최저가
14,425,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경3758
대구지방법원 포항지원 4계(054-250-3220)
경상북도 포항시 북구 초곡...
유찰
진행중
감정가
210,000,000원
최저가
147,000,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경3723
대구지방법원 포항지원 4계(054-250-3220)
경상북도 포항시 남구 효성...
유찰
진행중
감정가
372,000,000원
최저가
260,400,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3646
대구지방법원 포항지원 4계(054-250-3220)
경상북도 포항시 남구 연일...
유찰
진행중
감정가
59,792,000원
최저가
10,047,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3464
대구지방법원 포항지원 4계(054-250-3220)
경상북도 포항시 북구 양학...
취하/변경
완료
감정가
70,000,000원
최저가
34,300,000원
갱신 기준
완료
부동산임의경매
부동산
2024타경37309
대구지방법원 포항지원 4계(054-250-3220)
경상북도 포항시 북구 청하...
유찰
진행중
감정가
49,654,000원
최저가
17,030,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경37057
대구지방법원 포항지원 4계(054-250-3220)
경상북도 포항시 북구 장량...
유찰
진행중
감정가
135,000,000원
최저가
94,500,000원
갱신 기준
06-02 09:00