검색 결과
총 9833건
부동산강제경매
부동산
2025타경30571
청주지방법원 충주지원 4계(043-841-9124)
충청북도 음성군 덕호로 11...
유찰
진행중
감정가
116,000,000원
최저가
59,392,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경30531
청주지방법원 충주지원 4계(043-841-9124)
충청북도 음성군 감곡면 오...
유찰
진행중
감정가
123,679,000원
최저가
63,323,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경30517
청주지방법원 충주지원 4계(043-841-9124)
충청북도 충주시 기업도시2...
유찰
진행중
감정가
475,100,000원
최저가
243,251,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경30489
청주지방법원 충주지원 4계(043-841-9124)
충청북도 충주시 연수동 61...
유찰
진행중
감정가
821,424,900원
최저가
420,570,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경30466
청주지방법원 충주지원 4계(043-841-9124)
충청북도 음성군 사예2길 2...
유찰
진행중
감정가
499,000,000원
최저가
255,488,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경30443
청주지방법원 충주지원 4계(043-841-9124)
충청북도 충주시 소태면 오...
유찰
진행중
감정가
159,600,000원
최저가
65,372,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경30428
청주지방법원 충주지원 4계(043-841-9124)
충청북도 음성군 덕금로323...
유찰
진행중
감정가
10,845,600원
최저가
4,442,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경30420
청주지방법원 충주지원 4계(043-841-9124)
충청북도 충주시 수안보면...
유찰
진행중
감정가
280,833,000원
최저가
143,786,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경30399
청주지방법원 충주지원 4계(043-841-9124)
충청북도 충주시 앙성면 용...
유찰
진행중
감정가
480,745,000원
최저가
196,914,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경30372
청주지방법원 충주지원 4계(043-841-9124)
충청북도 음성군 맹동면 사...
유찰
진행중
감정가
239,000,000원
최저가
78,315,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경36349
청주지방법원 충주지원 4계(043-841-9124)
충청북도 음성군 삼성면 용...
유찰
진행중
감정가
522,941,680원
최저가
267,746,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경35155
청주지방법원 충주지원 4계(043-841-9124)
충청북도 충주시 살미면 세...
유찰
진행중
감정가
1,738,236,300원
최저가
233,302,000원
갱신 기준
06-16 09:00