검색 결과
총 9191건
부동산임의경매
부동산
2025타경10128
청주지방법원 영동지원 2계(043-740-4044)
충청북도 옥천군 옥천읍 서...
유찰
진행중
감정가
638,637,000원
최저가
326,982,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10107
청주지방법원 영동지원 2계(043-740-4044)
충청북도 옥천군 청산면 인...
유찰
진행중
감정가
59,987,400원
최저가
38,392,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경50
창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)
경상남도 진주시 정촌면 예...
유찰
진행중
감정가
249,166,000원
최저가
62,511,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경11667
청주지방법원 영동지원 2계(043-740-4044)
충청북도 영동군 매곡면 노...
유찰
진행중
감정가
51,480,000원
최저가
26,358,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경11490
청주지방법원 영동지원 2계(043-740-4044)
충청북도 옥천군 동이면 평...
유찰
진행중
감정가
173,521,000원
최저가
88,115,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경11407
청주지방법원 영동지원 2계(043-740-4044)
충청북도 옥천군 군북면 증...
유찰
진행중
감정가
591,244,400원
최저가
302,718,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경1059
대전지방법원 공주지원 2계(041-840-5743)
충청남도 공주시 계룡면 화...
유찰
진행중
감정가
114,525,000원
최저가
56,117,250원
갱신 기준
05-27 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경735
청주지방법원 영동지원 2계(043-740-4044)
충청북도 옥천군 이원면 지...
유찰
진행중
감정가
285,709,450원
최저가
146,283,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경5360
대구지방법원 본원 11계(053-757-6779)
경상북도 청도군 매전면 하...
유찰
진행중
감정가
175,860,220원
최저가
60,320,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경5272
부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)
부산광역시 기장군 기장해...
유찰
진행중
감정가
787,000,000원
최저가
188,958,700원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경5062
부산지방법원 동부지원 7계(051-780-1426)
부산광역시 남구 문현금융...
유찰
진행중
감정가
852,000,000원
최저가
417,480,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경88
창원지방법원 마산지원 3계(055-240-9415)
경상남도 창원시 마산합포...
유찰
진행중
감정가
588,000,000원
최저가
201,684,000원
갱신 기준
06-12 09:00