경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8115건
경매 이미지 자동차임의경매 차량
K7

25나9779

충청남도 천안시 동남구 성...

유찰 진행중
감정가 9,500,000원
최저가 4,655,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경12258

창원지방법원 본원 9계(055-239-2119)

경상남도 김해시 관동동 81...

유찰 진행중
감정가 844,500,000원
최저가 289,663,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경12201

울산지방법원 본원 7계(052-216-8267)

울산광역시 울주군 삼남읍...

유찰 진행중
감정가 382,517,400원
최저가 131,203,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경11865

울산지방법원 본원 8계(052-216-8268)

울산광역시 중구 화합로 37...

유찰 진행중
감정가 102,000,000원
최저가 34,986,000원
갱신 기준 05-20 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1467

대전지방법원 본원 5계(042-470-1805)

세종특별자치시 대평동 671

유찰 진행중
감정가 492,000,000원
최저가 241,080,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경815

수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)

경기도 평택시 고덕여염9길...

유찰 진행중
감정가 204,000,000원
최저가 99,960,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경327

대구지방법원 경주지원 2계(054-770-4362)

경상북도 경주시 외동읍 모...

유찰 진행중
감정가 1,173,147,300원
최저가 402,389,000원
갱신 기준 06-03 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경123032

대전지방법원 본원 3계(042-470-1803)

대전광역시 서구 괴정동 26...

취하/변경 진행중
감정가 1,291,090,000원
최저가 632,634,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2023타경1743

서울남부지방법원 본원 5계(02-2192-1933)

서울특별시 금천구 벚꽃로6...

유찰 진행중
감정가 1,060,000,000원
최저가 177,838,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10055

서울남부지방법원 본원 2계(02-2192-1332)

서울특별시 강서구 등촌로5...

유찰 진행중
감정가 263,000,000원
최저가 168,320,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10045

서울남부지방법원 본원 2계(02-2192-1332)

서울특별시 양천구 신월동...

유찰 진행중
감정가 244,000,000원
최저가 124,928,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경10001

서울남부지방법원 본원 2계(02-2192-1332)

서울특별시 강서구 등촌로1...

유찰 진행중
감정가 239,000,000원
최저가 152,960,000원
갱신 기준 05-21 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-13)