검색 결과
총 9191건
부동산임의경매
부동산
2025타경102090
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사하구 다대동...
유찰
진행중
감정가
1,412,000,000원
최저가
484,316,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경102055
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 서구 구덕로279...
유찰
진행중
감정가
267,000,000원
최저가
91,581,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경101980
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 북구 양달로 69...
유찰
진행중
감정가
117,000,000원
최저가
40,131,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경101871
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사상구 낙동대...
유찰
진행중
감정가
234,000,000원
최저가
80,262,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경101795
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 북구 덕천동 39...
유찰
진행중
감정가
510,619,200원
최저가
175,142,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경101787
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 강서구 과학산...
유찰
진행중
감정가
122,000,000원
최저가
85,400,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경101750
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사상구 괘법동...
유찰
진행중
감정가
110,000,000원
최저가
26,411,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경101741
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사상구 광장로...
유찰
진행중
감정가
34,000,000원
최저가
8,163,400원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경101704
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사상구 백양대...
유찰
진행중
감정가
169,000,000원
최저가
40,576,900원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경101692
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사상구 사상로...
유찰
진행중
감정가
164,000,000원
최저가
114,800,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경101653
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 북구 가람로 64...
유찰
진행중
감정가
256,000,000원
최저가
87,808,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경101610
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 북구 대천천길...
유찰
진행중
감정가
201,000,000원
최저가
48,260,100원
갱신 기준
07-01 09:00