검색 결과
총 8115건
부동산임의경매
부동산
2025타경660
창원지방법원 진주지원 2계(055-760-3252)
경상남도 사천시 실안동 12...
유찰
진행중
감정가
3,167,604,000원
최저가
1,086,488,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경639
창원지방법원 진주지원 3계(055-760-3253)
경상남도 사천시 곤명면 송...
유찰
진행중
감정가
44,151,800원
최저가
20,810,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경522
창원지방법원 진주지원 5계(055-760-3255)
경상남도 남해군 이동면 신...
유찰
진행중
감정가
1,800,100,240원
최저가
617,434,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경475
대구지방법원 경주지원 2계(054-770-4362)
경상북도 경주시 천북면 동...
취하/변경
완료
감정가
1,455,964,000원
최저가
713,423,000원
갱신 기준
완료
부동산임의경매
부동산
2025타경371
창원지방법원 본원 9계(055-239-2119)
경상남도 김해시 대청로210...
유찰
진행중
감정가
230,000,000원
최저가
78,890,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경11131
창원지방법원 본원 3계(055-239-2113)
경상남도 김해시 상동면 우...
유찰
진행중
감정가
125,666,000원
최저가
30,172,100원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경11068
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 곰달래...
유찰
진행중
감정가
209,687,500원
최저가
107,360,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경11019
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 영등포구 경인...
유찰
진행중
감정가
231,000,000원
최저가
118,272,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10906
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 양천구 오목로1...
유찰
진행중
감정가
313,000,000원
최저가
160,256,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10874
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 월정로2...
유찰
진행중
감정가
254,000,000원
최저가
130,048,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10870
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 구로구 개봉로3...
유찰
진행중
감정가
260,000,000원
최저가
133,120,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10823
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 양천로...
유찰
진행중
감정가
380,000,000원
최저가
194,560,000원
갱신 기준
06-18 09:00