검색 결과
총 6971건
부동산강제경매
부동산
2025타경11131
창원지방법원 본원 3계(055-239-2113)
경상남도 김해시 상동면 우...
유찰
진행중
감정가
125,666,000원
최저가
30,172,100원
갱신 기준
05-29 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경11068
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 곰달래...
유찰
진행중
감정가
209,687,500원
최저가
107,360,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경11019
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 영등포구 경인...
유찰
진행중
감정가
231,000,000원
최저가
118,272,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10906
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 양천구 오목로1...
유찰
진행중
감정가
313,000,000원
최저가
160,256,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10874
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 월정로2...
유찰
진행중
감정가
254,000,000원
최저가
130,048,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10870
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 구로구 개봉로3...
유찰
진행중
감정가
260,000,000원
최저가
133,120,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10823
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 양천로...
유찰
진행중
감정가
380,000,000원
최저가
194,560,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10816
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 강서로1...
유찰
진행중
감정가
230,000,000원
최저가
117,760,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10797
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 강서로1...
유찰
진행중
감정가
281,250,000원
최저가
144,000,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10749
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 금천구 남부순...
유찰
진행중
감정가
212,800,000원
최저가
108,954,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경10644
대구지방법원 경주지원 2계(054-770-4362)
경상북도 경주시 광명동 산...
유찰
진행중
감정가
706,662,500원
최저가
242,386,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10632
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 화곡로1...
유찰
진행중
감정가
335,000,000원
최저가
171,520,000원
갱신 기준
06-18 09:00