검색 결과
총 6971건
부동산임의경매
부동산
2025타경5411
부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)
부산광역시 해운대구 해운...
유찰
진행중
감정가
1,930,000,000원
최저가
661,990,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경658
서울남부지방법원 본원 3계(02-2192-1333)
서울특별시 강서구 양천로...
유찰
진행중
감정가
421,000,000원
최저가
215,552,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경525
대구지방법원 경주지원 4계(054-770-4368)
경상북도 경주시 감포읍 오...
유찰
진행중
감정가
1,014,120,000원
최저가
496,919,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경485
창원지방법원 본원 2계(055-239-2112)
경상남도 김해시 진영읍 신...
유찰
진행중
감정가
1,780,145,000원
최저가
299,188,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경188
-
경기도 남양주시 묵현로25...
유찰
진행중
감정가
138,000,000원
최저가
67,620,000원
갱신 기준
05-21 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경152006
서울남부지방법원 본원 3계(02-2192-1333)
서울특별시 양천구 곰달래...
유찰
진행중
감정가
280,000,000원
최저가
58,720,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경150642
서울남부지방법원 본원 3계(02-2192-1333)
서울특별시 강서구 마곡중...
유찰
진행중
감정가
139,000,000원
최저가
18,656,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경141129
서울남부지방법원 본원 3계(02-2192-1333)
서울특별시 강서구 강서로3...
유찰
진행중
감정가
276,000,000원
최저가
29,636,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경138208
서울남부지방법원 본원 3계(02-2192-1333)
서울특별시 강서구 가로공...
유찰
진행중
감정가
287,000,000원
최저가
229,600,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경136806
서울남부지방법원 본원 3계(02-2192-1333)
서울특별시 구로구 도림천...
유찰
진행중
감정가
202,000,000원
최저가
33,890,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경134459
서울남부지방법원 본원 3계(02-2192-1333)
서울특별시 양천구 곰달래...
유찰
진행중
감정가
278,000,000원
최저가
142,336,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경128843
서울남부지방법원 본원 3계(02-2192-1333)
서울특별시 강서구 방화동...
유찰
진행중
감정가
230,000,000원
최저가
15,806,000원
갱신 기준
06-17 09:00