검색 결과
총 9833건
부동산강제경매
부동산
2025타경507917
인천지방법원 본원 20계(032-860-1620)
인천광역시 미추홀구 장천...
유찰
진행중
감정가
191,000,000원
최저가
93,590,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경507915
인천지방법원 본원 11계(032-860-1611)
인천광역시 남동구 구월동...
유찰
진행중
감정가
108,000,000원
최저가
37,044,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경507874
인천지방법원 본원 20계(032-860-1620)
인천광역시 남동구 예술로3...
유찰
진행중
감정가
215,000,000원
최저가
105,350,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경507792
인천지방법원 본원 20계(032-860-1620)
인천광역시 서구 가현로 10...
유찰
진행중
감정가
170,000,000원
최저가
58,310,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경507749
인천지방법원 본원 20계(032-860-1620)
인천광역시 남동구 남동대...
유찰
진행중
감정가
108,000,000원
최저가
52,920,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경507722
인천지방법원 본원 20계(032-860-1620)
인천광역시 남동구 남동대...
유찰
진행중
감정가
108,000,000원
최저가
37,044,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경507705
인천지방법원 본원 20계(032-860-1620)
인천광역시 남동구 남동대...
유찰
진행중
감정가
108,000,000원
최저가
37,044,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경507663
인천지방법원 본원 20계(032-860-1620)
인천광역시 남동구 남동대...
유찰
진행중
감정가
102,000,000원
최저가
34,986,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경507642
인천지방법원 본원 20계(032-860-1620)
인천광역시 남동구 남동대...
유찰
진행중
감정가
108,000,000원
최저가
37,044,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경507629
인천지방법원 본원 20계(032-860-1620)
인천광역시 남동구 남동대...
유찰
진행중
감정가
114,000,000원
최저가
39,102,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경507575
인천지방법원 본원 20계(032-860-1620)
인천광역시 미추홀구 경인...
유찰
진행중
감정가
210,000,000원
최저가
102,900,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경507459
인천지방법원 본원 20계(032-860-1620)
인천광역시 미추홀구 미추...
유찰
진행중
감정가
175,000,000원
최저가
85,750,000원
갱신 기준
05-16 09:00