검색 결과
총 9674건
임의경매(공유물분할을위한경매)
부동산
2025타경12881
서울북부지방법원 본원 9계(02-910-3679)
서울특별시 중랑구 면목동...
유찰
진행중
감정가
1,028,438,840원
최저가
526,560,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12863
서울북부지방법원 본원 9계(02-910-3679)
서울특별시 중랑구 중화동...
유찰
진행중
감정가
63,300,000원
최저가
32,409,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12855
서울북부지방법원 본원 9계(02-910-3679)
서울특별시 중랑구 면목로8...
유찰
진행중
감정가
260,000,000원
최저가
133,120,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경12810
서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)
서울특별시 중랑구 망우동...
유찰
진행중
감정가
2,779,475,000원
최저가
1,778,864,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12793
서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)
서울특별시 중랑구 묵동 24...
유찰
진행중
감정가
846,508,000원
최저가
541,765,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12787
서울북부지방법원 본원 9계(02-910-3679)
서울특별시 강북구 도봉로7...
유찰
진행중
감정가
320,000,000원
최저가
131,072,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12729
서울북부지방법원 본원 9계(02-910-3679)
서울특별시 도봉구 삼양로1...
유찰
진행중
감정가
236,000,000원
최저가
120,832,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12728
서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)
서울특별시 도봉구 도봉로1...
유찰
진행중
감정가
111,000,000원
최저가
71,040,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12712
서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)
서울특별시 중랑구 중랑천...
유찰
진행중
감정가
447,000,000원
최저가
286,080,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12673
서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)
서울특별시 성북구 종암로...
유찰
진행중
감정가
421,684,000원
최저가
269,878,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12657
서울북부지방법원 본원 8계(02-910-3678)
서울특별시 도봉구 삼양로1...
유찰
진행중
감정가
250,000,000원
최저가
160,000,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경12651
서울북부지방법원 본원 9계(02-910-3679)
서울특별시 성북구 정릉로...
유찰
진행중
감정가
195,000,000원
최저가
63,897,000원
갱신 기준
05-20 09:00