검색 결과
총 9191건
부동산임의경매
부동산
2025타경7916
대구지방법원 본원 10계(053-757-6637)
대구광역시 수성구 지범로...
취하/변경
진행중
감정가
840,000,000원
최저가
411,600,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경702
대구지방법원 본원 10계(053-757-6637)
경상북도 영천시 고경면 석...
취하/변경
진행중
감정가
361,589,000원
최저가
177,178,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경116638
대구지방법원 본원 10계(053-757-6637)
경상북도 경산시 진량읍 다...
취하/변경
진행중
감정가
2,678,956,000원
최저가
1,875,269,000원
갱신 기준
05-13 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경9028
대구지방법원 본원 9계(053-757-6661)
경상북도 영천시 북안면 도...
유찰
진행중
감정가
768,208,000원
최저가
376,421,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경8828
대구지방법원 본원 9계(053-757-6661)
경상북도 영천시 고경면 단...
유찰
진행중
감정가
2,487,448,000원
최저가
1,218,849,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경8781
대구지방법원 본원 9계(053-757-6661)
대구광역시 동구 국채보상...
유찰
진행중
감정가
406,000,000원
최저가
139,258,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경8556
대구지방법원 본원 9계(053-757-6661)
경상북도 경산시 하양읍 금...
유찰
진행중
감정가
630,073,920원
최저가
308,735,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경8545
대구지방법원 본원 9계(053-757-6661)
경상북도 칠곡군 지천면 신...
취하/변경
진행중
감정가
1,206,194,780원
최저가
844,336,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경8485
대구지방법원 본원 9계(053-757-6661)
대구광역시 북구 관음동 12...
유찰
진행중
감정가
291,813,910원
최저가
70,063,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경8356
대구지방법원 본원 9계(053-757-6661)
경상북도 청도군 이서면 문...
유찰
진행중
감정가
35,742,500원
최저가
6,006,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경8266
대구지방법원 본원 9계(053-757-6661)
경상북도 청도군 청도읍 고...
유찰
진행중
감정가
352,640,000원
최저가
172,793,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경8089
대구지방법원 본원 9계(053-757-6661)
대구광역시 북구 태전동 10...
유찰
진행중
감정가
546,596,000원
최저가
187,481,000원
갱신 기준
05-16 09:00