검색 결과
총 9191건
부동산임의경매
부동산
2025타경8309
대구지방법원 본원 9계(053-757-6661)
경상북도 칠곡군 기산면 각...
취하/변경
진행중
감정가
17,506,920원
최저가
2,941,000원
갱신 기준
05-16 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경149420
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 개화동...
유찰
진행중
감정가
234,000,000원
최저가
95,846,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경148137
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 화곡로1...
유찰
진행중
감정가
285,000,000원
최저가
116,736,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경147820
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 양천구 월정로...
유찰
진행중
감정가
231,000,000원
최저가
94,618,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경146759
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 양천구 가로공...
유찰
진행중
감정가
275,000,000원
최저가
112,640,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경146223
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 강서로7...
유찰
진행중
감정가
154,000,000원
최저가
78,848,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경145671
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 양천구 가로공...
유찰
진행중
감정가
205,000,000원
최저가
131,200,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경145510
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 구로구 가마산...
유찰
진행중
감정가
193,000,000원
최저가
98,816,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경145114
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 강서로8...
유찰
진행중
감정가
201,000,000원
최저가
82,330,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경144937
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 강서구 강서로1...
유찰
진행중
감정가
262,000,000원
최저가
107,315,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경144838
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 금천구 금하로2...
유찰
진행중
감정가
195,000,000원
최저가
79,872,000원
갱신 기준
06-18 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경143316
서울남부지방법원 본원 1계(02-2192-1331)
서울특별시 영등포구 국회...
유찰
진행중
감정가
259,000,000원
최저가
207,200,000원
갱신 기준
06-18 09:00