검색 결과
총 8115건
부동산임의경매
부동산
2025타경10658
대구지방법원 경주지원 4계(054-770-4368)
경상북도 경주시 산내면 대...
유찰
진행중
감정가
116,058,000원
최저가
56,869,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경10648
대구지방법원 경주지원 2계(054-770-4362)
경상북도 경주시 서면 사라...
유찰
진행중
감정가
693,628,000원
최저가
237,915,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10619
서울남부지방법원 본원 16계(02-2192-0055)
서울특별시 강서구 까치산...
유찰
진행중
감정가
274,000,000원
최저가
175,360,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10587
서울남부지방법원 본원 16계(02-2192-0055)
서울특별시 강서구 월정로2...
유찰
진행중
감정가
252,000,000원
최저가
129,024,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10582
서울남부지방법원 본원 16계(02-2192-0055)
서울특별시 강서구 까치산...
유찰
진행중
감정가
251,000,000원
최저가
128,512,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10563
서울남부지방법원 본원 16계(02-2192-0055)
서울특별시 강서구 강서로8...
유찰
진행중
감정가
210,000,000원
최저가
134,400,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10559
서울남부지방법원 본원 16계(02-2192-0055)
서울특별시 금천구 두산로5...
유찰
진행중
감정가
264,000,000원
최저가
168,960,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10555
서울남부지방법원 본원 16계(02-2192-0055)
서울특별시 양천구 월정로1...
유찰
진행중
감정가
250,000,000원
최저가
160,000,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10426
서울남부지방법원 본원 16계(02-2192-0055)
서울특별시 강서구 강서로1...
유찰
진행중
감정가
324,000,000원
최저가
165,888,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경10365
서울남부지방법원 본원 16계(02-2192-0055)
서울특별시 금천구 서부샛...
유찰
진행중
감정가
288,000,000원
최저가
147,456,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경10316
춘천지방법원 속초지원 2계(033-639-7643)
강원특별자치도 속초시 청...
유찰
진행중
감정가
163,000,000원
최저가
39,136,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경10298
춘천지방법원 속초지원 2계(033-639-7643)
강원특별자치도 속초시 노...
유찰
진행중
감정가
355,300,000원
최저가
59,716,000원
갱신 기준
06-11 09:00