경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9674건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1329

부산지방법원 본원 8계(051-590-1831)

부산광역시 연제구 월드컵...

유찰 진행중
감정가 260,000,000원
최저가 127,400,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경1190

부산지방법원 본원 8계(051-590-1831)

부산광역시 연제구 연산동...

유찰 진행중
감정가 3,118,944,800원
최저가 1,528,283,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경66626

부산지방법원 본원 8계(051-590-1831)

부산광역시 동래구 중앙대...

결과 대기 진행중
감정가 1,330,000,000원
최저가 319,333,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경65456

부산지방법원 본원 8계(051-590-1831)

부산광역시 부산진구 범천...

유찰 진행중
감정가 117,000,000원
최저가 57,330,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경65197

부산지방법원 본원 8계(051-590-1831)

부산광역시 부산진구 가야...

유찰 진행중
감정가 142,000,000원
최저가 69,580,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경64989

부산지방법원 본원 8계(051-590-1831)

부산광역시 연제구 거제천...

유찰 진행중
감정가 137,000,000원
최저가 67,130,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경64040

부산지방법원 본원 7계(051-590-1827)

부산광역시 영도구 웃서발...

유찰 진행중
감정가 78,000,000원
최저가 4,497,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경63382

부산지방법원 본원 8계(051-590-1831)

부산광역시 중구 해관로 23...

유찰 진행중
감정가 137,000,000원
최저가 67,130,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경61478

부산지방법원 본원 8계(051-590-1831)

부산광역시 중구 보수대로5...

유찰 진행중
감정가 216,000,000원
최저가 105,840,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경61409

부산지방법원 본원 7계(051-590-1827)

부산광역시 부산진구 신천...

유찰 진행중
감정가 150,000,000원
최저가 6,054,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경59130

부산지방법원 본원 7계(051-590-1827)

부산광역시 동구 범일동 14...

유찰 진행중
감정가 802,982,250원
최저가 192,796,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경6266

부산지방법원 본원 8계(051-590-1831)

부산광역시 연제구 신금로...

취하/변경 완료
감정가 715,000,000원
최저가 171,672,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-11)